ArcEmu Сервер WoW

Объявление



Mы хотим знать, что ты уже сам сделал для решения своей проблемы, чтобы помочь тебе. Если ты ничего не попытался сделать сам, мы автоматически хотим помочь тебе намного меньше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ArcEmu Сервер WoW » Общий Чат » А что лучше?


А что лучше?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сорри за такой вопрос - интересно услышать комментарии пользователей о том какой сервер лучше, стабильнее, быстрее и т.д. А то чтото в инете особо обсуждений подобного вопроса нету. Вот мангос я попробовал несколько и чтото мне он не нравится ваааще...

0

2

Стабильного хотябы на 40% нету!
Для того чтобы было все стабильно хорошо и качественно надо брать сырки и доковыривать под себя! На манге есть куча скриптеров которые делают заплаты для него. Но и это тоже не выход! =((

0

3

Дункан ты ошибаешься,манга с хорошей базой есть, но он лагучий.Если серв с мангом норм держит 300 онлайн, то с аркой 600 он же.

0

4

Не знаю про стабильность, но по описанию и сборке "скачал-собрал-запустил" (без гемороя) - мангос лучше.

0

5

мангос это ЛАГОДРОМ, да, не спорю... НО на манге пашет в 2 раза больше чем на аркему

0

6

Alex228 написал(а):

Дункан ты ошибаешься,манга с хорошей базой есть, но он лагучий.Если серв с мангом норм держит 300 онлайн, то с аркой 600 он же.

Ого Александр ну если такие есть - плз ткни меня носом кде такой можно искать Оо

0

7

Eliot написал(а):

мангос это ЛАГОДРОМ, да, не спорю... НО на манге пашет в 2 раза больше чем на аркему

- По поводу мангоса скожу что иногда попадаются и вполне стабильные - нехватало только немного перезалить и переконтовать некоторые ячейки в базе и всё...

0

8

Вообще для "фри" севреров как мангос или асцент - непонимаю политики - появилось новое дополнение как Lich King - всё ! И мангос ринулся штамповать альфа и бета ядра - начерта если почти версию 2.4.3 почти уже довели до ума - и тут же прыгают на новинку - изза такого некогда неодна сборка не  получится рабочей хотябы на 80 % .Нато и говорят везде и всюду - в природе стабильной и рабочей сборки от мангос нету просто в природе .

такие факты неутешительны но реальны стоит просто взглянуть на ситуацию.

P.S такое и с L2 твориться аж на протяжении уже с Chronicles 3...

Отредактировано zer02 (2009-02-18 17:04:17)

0

9

ArcEmu надёжный и простой в управлении сервер

0

10

Mangos только при он-лайн 50 бессмертен... Ascent же может гораздо больше.

0

11

Danko написал(а):

Mangos только при он-лайн 50 бессмертен... Ascent же может гораздо больше.

Полностью поддерживаю!

0

12

Danko написал(а):

Mangos только при он-лайн 50 бессмертен... Ascent же может гораздо больше.

Кстати да, замечал это :) поэтому терь и перешел на Ascent :)

0

13

асцент рулит, без лагов, по крайней мере у меня... а мангоса лагал

0

14

бла бла бла флуд)) но скажу что аркему луче)

0

15

ascent rulez

0

16

может и себе перейти

0

17

Как сказал один человек на другом форуме:

Всё в лучших традициях ArcEmu, всё что раньше работало теперь не работает.

Я думаю никто не будет спорить что на Мангос работает многое, что на ArcEmu не работает или работает не верно (повторяемые квесты и тд).

Но я всё же считаю что ArcEmu при должном подходе лучше чем Мангос.
Далеко за примером ходить не нужно: LUA проще освоить чем C. ArcEmu более гибкий сервер.

Ну это моё мнение.

0

18

ascent для людей с прямыми руками

0

19

Braindance на 100% согласен

0


Вы здесь » ArcEmu Сервер WoW » Общий Чат » А что лучше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно