ArcEmu Сервер WoW

Объявление



Mы хотим знать, что ты уже сам сделал для решения своей проблемы, чтобы помочь тебе. Если ты ничего не попытался сделать сам, мы автоматически хотим помочь тебе намного меньше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ArcEmu Сервер WoW » Общие новости » Спасибо тому, кто сделал для исправления gobjects


Спасибо тому, кто сделал для исправления gobjects

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я искал форумы для исправления для gobjects orientaion-записи вопроса для этой версии. и нашел:   

Код:
UPDATE gameobject_spawns SET `orientation2`=SIN(Facing/2), `orientation3`=COS(Facing/2), `orientation4` = Facing, `orientation1` = Facing WHERE `orientation2`=0 AND `orientation3`=0 ;

Не знаю, кто разместил его., но я говорю это  работает  у меня, и все объекты, которые сохраняются в направлении.Thanks a bunch.

0

2

Alex228 написал(а):

Я искал форумы для исправления для gobjects orientaion-записи вопроса для этой версии. и нашел:   
Код:

UPDATE gameobject_spawns SET `orientation2`=SIN(Facing/2), `orientation3`=COS(Facing/2), `orientation4` = Facing, `orientation1` = Facing WHERE `orientation2`=0 AND `orientation3`=0 ;

Не знаю, кто разместил его., но я говорю это  работает  у меня, и все объекты, которые сохраняются в направлении.Thanks a bunch.

+1

0

3

гыгы, наконец-то, еще бы автора найти, а откуда именно скачал?

0

4

Проверено, спасибо большое тому кто автор.

0

5

Респект автору

0

6

Уважуха Афтору

0


Вы здесь » ArcEmu Сервер WoW » Общие новости » Спасибо тому, кто сделал для исправления gobjects


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно