ArcEmu Сервер WoW

Объявление



Mы хотим знать, что ты уже сам сделал для решения своей проблемы, чтобы помочь тебе. Если ты ничего не попытался сделать сам, мы автоматически хотим помочь тебе намного меньше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ArcEmu Сервер WoW » Общие новости » Разве это незаконно?, Просто играть безопасно.


Разве это незаконно?, Просто играть безопасно.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Deckertros :

   
Я слышал много хорошего об ArcEmu, поэтому я решил, что я мог бы попробовать сам. Но потом, я сделал шаг назад и подумал, что это может быть незаконным. Так ли это?

0

2

Перевести текст или веб-страницу               Clain :

Зависит от того, как вы думаете об этом ... его не являются незаконными, пока вы не получите поймал! Я не laywer но работает общедоступный сервер является нарушением авторских прав и ваших терминах преодолев службы. Если работает только локальный сервер то не беспокойтесь об этом. Если у вас есть 10000 + игроков на то у вас есть то, чтобы волноваться о.

0

3

Articus43

То, что сказали все эти парни, верно так в более простых словах, это работает так. Blizzard не интересует,  маленький сервер где валяют дурака, не получая ГЛАВНОЙ прибыли. Конечно, немногие друзья, и некоторые из друзей там это здорово. Все то, что Blizzard собирается сделать нам, делает снифф ТЯЖЕЛЕЕ, чтобы получить материал, данные, То есть. Сокрытие всего wotlk ID , и т.д.

0

4

Да не думайте об этом! Н..х надо, просто открыли, вложили свой безценный труд и боритесь за свой сервачег!

0

5

Согласен

0

6

согласене...для меня свой серв что жена=)

0


Вы здесь » ArcEmu Сервер WoW » Общие новости » Разве это незаконно?, Просто играть безопасно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно