ArcEmu Сервер WoW

Объявление



Mы хотим знать, что ты уже сам сделал для решения своей проблемы, чтобы помочь тебе. Если ты ничего не попытался сделать сам, мы автоматически хотим помочь тебе намного меньше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ArcEmu Сервер WoW » Сервер конфигурация и установка » Ограничение некоторых ГМ команд, на всех ГМ-серверах.


Ограничение некоторых ГМ команд, на всех ГМ-серверах.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

dbrown1986
Перевести текст или веб-страницу
Хорошо, таким образом мой сервер - сервер забавы GM, и я не хочу никого кроме меня, и те я хочу быть в состоянии пнуть любого без причины. Как я пошел бы о блокировании пинка, запрета, немой и т.д и т.д командует на всем accts, но моем собственном?

0

2

Полностью потерял ...   

Код:
command_name,access_level
kickplayer,ow
unparalyze,ow
paralyze,ow
kick byplayer,ow
kick byaccount,ow
kick byip,ow
unban ip,ow
unban character,ow
ban character,ow
ban account,ow

0

3

dbrown1986

 

Код:
[command_name,access_level
.commands,m
.help,m
.announce,m
.wannounce,m
.appear,m
.revive,m
.reviveplr,m
.demorph,m
.mount,m
.dismount,m
.gps,m
.worldport,m
.start,m
.invincible,m
.invisible,m
.playerinfo,m
.levelup,m
.modify,m
.waypoint,m
.gobject,m
.battleground,m
.npc,m
.cheat,m
.account,m
.honor,m
.quest,m
.pet,m
.recall,m
.char,m
.lookup,m
.gmannounce,m
.clearcooldowns,m
.removeauras,m
.gotrig,m
exitinstance,m
.modperiod,m
.createarenateam,m
.logcomment,m
.removesickness,m
.fixscale,m
.addtrainerspell,m

0

4

Я не понял что тут написано!
Задам свой вопрос:
как изменить на определенные гмские привилегии сами комманды! Тоесть на права 3 снять к примеру комманду .server info

0

5

В базе х прописать ее с указанием желаемого тобой уровня доступа.     server info   0   = доступна для игроков

0

6

цифра указанная в столбце таблицы "accounts" - даёт уровень доступа к командам - как уже писалось выше -к примеру команды с допуском "0" доступны игрокам и только - а выше уже привязываются к ГМам и админу.

0

7

Также если ты хочешь отобрать у игроков определённую команду - лезешь в базу "mangos" таблица - "commnads" - ищешь нужную команду - забиваешь ей уровень нужного доступа т.е. - если тебе нужно чтобы игроки не сомгли иметь доступ к команде "server info"
то напротив неё укажи цифру от 1 до 3.

0

8

плохо что мангос нельзя выводить в интернет со свободной регистрацией, он проше по сранению с асцентом, но багов больше

0

9

ГМ эт круто!

0


Вы здесь » ArcEmu Сервер WoW » Сервер конфигурация и установка » Ограничение некоторых ГМ команд, на всех ГМ-серверах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно